| Artikelnummer: | RL25FTR200F-0.2R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TA-ITECHN |
| Teil der Beschreibung.: | RL25FTR200F-0.2R TA-ITECHN |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RL25FTR200F-0.2R Einzelheiten PDF [English] | RL25FTR200F-0.2R PDF - EN.pdf |
RL25FTR200F-0.2R
Hohe Leistungsfähigkeit bis zu 2,5 W\nEnge Toleranz des Widerstandswerts von ±1%\nBreiter Betriebstemperaturbereich von -55 °C bis +155 °C\nKompaktes 2512-Gehäuse
TA-ITECHN 2512
DIODE GEN PURP 1KV 2.5A DO15
FIXED IND 150UH 200MA 2 OHM TH
FIXED IND 1MH 50MA 9 OHM TH