| Artikelnummer: | RL25FENR100F-0.1R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TA-ITECHN |
| Teil der Beschreibung.: | TA-ITECHN 2512 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RL25FENR100F-0.1R Einzelheiten PDF [English] | RL25FENR100F-0.1R PDF - EN.pdf |
RL25FENR100F-0.1R
Oberflächenmontagegehäuse\nHohe Strombelastbarkeit\nPräziser Widerstandswert
Hochleistungs-Elektronik\nIndustrieanlagen\nAutomobilanwendungen
FIXED IND 10MH 20MA 55 OHM TH
DO-15 1000V 2.5A Diodes Rectif