RL262-152J-RC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. RL262-152J-RC
Artikelnummer: RL262-152J-RC
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.5MH 50MA 11 OHM TH
Datenblätte:
1.RL262-152J-RC.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
HTML -Datenblatt
RL262 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 80 @ 252kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Vertical Cylinder
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 252 kHz
    Induktivität 1.5 mH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.244' (6.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 1.8MHz
    DC-Widerstand (DCR) 11Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 50 mA