Bourns Inc. RL262-121J-RC
Artikelnummer: RL262-121J-RC
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: RL262-121J-RC
Datenblätte:
1.RL262-121J-RC.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs 18/Nov/2022.pdf
Datenblätter
RL262 Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse Radial
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 60 @ 796kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Vertical Cylinder
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 796 kHz
    Induktivität 120 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.244" (6.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 5.5MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 3Ohm Max
    Strom - Sättigung (ISAT) 200mA