RPA50S-4805SW/P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RPA50S-4805SW/P
Artikelnummer: RPA50S-4805SW/P
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 50W
Datenblätte:
1.RPA50S-4805SW/P.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 2.25 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 1.30" L x 0.90" W x 0.37" H (33.0mm x 22.8mm x 9.3mm)
    Serie RPA50S-W (50W)
    Leistung (W) 50 W
    Verpackung / Gehäuse Sixteenth Brick
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 54°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Wirksamkeit 91%
    Strom - Ausgabe (max) 10A