RPA40-11015DFR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RPA40-11015DFR
Artikelnummer: RPA40-11015DFR
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: 40W DC/DC-CONVERTER 'POWERLINE'
Datenblätte:
1.RPA40-11015DFR.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -15V
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 160V
    Standardzahl -
    Größe / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
    Serie RPA40-FR (40W)
    Leistung (W) 40 W
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP Module
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Adjustable Output
    Wirksamkeit 89%
    Strom - Ausgabe (max) 1.333A, 1.333A