RPA30-243.3SAW/P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RPA30-243.3SAW/P
Artikelnummer: RPA30-243.3SAW/P
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 30W
Datenblätte:
1.RPA30-243.3SAW/.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1.6 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
    Serie POWERLINE RPA30-AW (30W)
    Leistung (W) 30 W
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (With Derating)
    Wirksamkeit 88%
    Strom - Ausgabe (max) 7.5A