RPA40-11005SFR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RPA40-11005SFR
Artikelnummer: RPA40-11005SFR
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: 40W DC/DC-CONVERTER 'POWERLINE'
Datenblätte:
1.RPA40-11005SFR.pdf ···
Datenblätter
RPA40-FR Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 160V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardzahl -
    Größe / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
    Serie RPA40-FR (40W)
    Leistung (W) 40 W
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP Module
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Adjustable Output
    Wirksamkeit 88%
    Strom - Ausgabe (max) 8A