| Artikelnummer: | RBM-1505D/P |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RBM-1505D/P
Ein fixierter Ausgangsspannung: 15 V
Hohe Effizienz bis zu 91%
Weites Eingangsspannungsbereich: 9-18 VDC
Kompaktes SIP-Gehäuse
Schutz bei Kurzschluss und Überlast
Galvanische Trennung zwischen Einund Ausgang
Kompaktes und platzsparendes Design
Hohe Effizienz für geringeren Energieverbrauch und Wärmeentwicklung
Weites Eingangsspannungsbereich für vielseitige Einsatzmöglichkeiten
Robuste Schutzfunktionen für zuverlässigen Betrieb
Galvanische Trennung für erhöhte Sicherheit und Signalintegrität
Industrieausrüstung
Medizinische Geräte
Telekommunikationssysteme
Automatisierungsund Steuerungssysteme
DC DC CONVERTER +/-15V 1W
DC DC CONVERTER +/-15V 1W
DC DC CONVERTER 12V 1W
DC DC CONVERTER +/-12V 1W
DC DC CONVERTER 15V 1W
DC DC CONVERTER 12V 1W
DC DC CONVERTER 15V 1W
DC DC CONVERTER +/-12V 1W