| Artikelnummer: | RBM-1505S |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RBM-1505S
Der RBM-1505S ist ein hocheffizientes, geregeltes DC/DC-Wandler-Modul von RECOM Power. Es ist konzipiert, um eine stabile und geregelte Ausgangsspannung von 15 V aus einer Eingangsspannung von 5 V bereitzustellen.
Hohe Effizienz bis zu 86 %
Isolierter Ausgang
Breiter Eingangsspannungsbereich: 4,5 V bis 5,5 V
Kompaktes SIP-Gehäuse
Kurzschlussund Überlastschutz
Zuverlässige und stabile Leistung
Kompakte Größe für Einsätze mit begrenztem Raum
Umfassende Schutzfunktionen für erhöhte Zuverlässigkeit
Leichte Integration in bestehende Designs
Der RBM-1505S wird in einem kompakten SIP-Gehäuse (Single Inline Package) geliefert. Die Maße des Gehäuses betragen 21,8 mm x 11,4 mm x 10,2 mm. Das Produkt verfügt über eine Pin-Konfiguration mit 4 Pins und ist für Durchsteckmontage ausgelegt.
DC DC CONVERTER 12V 1W
DC DC CONVERTER +/-15V 1W
DC DC CONVERTER 15V 1W
DC DC CONVERTER +/-12V 1W
DC DC CONVERTER +/-15V 1W
DC DC CONVERTER +/-12V 1W
DC DC CONVERTER 15V 1W
DC DC CONVERTER 12V 1W