| Artikelnummer: | RBM-1505S/P |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RBM-1505S/P
Der RBM-1505S/P ist ein hocheffizienter DC-DC-Wandler von RECOM Power. Er wandelt einen breiten Eingangsspannungsbereich in eine stabile 5V-Ausgangsspannung um und eignet sich so für eine Vielzahl von Anwendungen.
Breiter Eingangsspannungsbereich: 9V bis 36V
Geregelte 5V-Ausgangsspannung
Hohe Effizienz bis zu 92%
Kompaktes SIP-Gehäuse
Thermischer Schutzabschaltung
Kurzschlussschutz
Vielseitiger Eingangsspannungsbereich
Stabiles 5V-Ausgangssignal
Hohe Effizienz für Energieeinsparungen
Kompakte Bauform für platzkritische Designs
Robuste Schutzfunktionen für zuverlässigen Betrieb
Industrielle Anlagen
Automatisierungsund Steuerungssysteme
Telekommunikationsausrüstung
Fahrzeugtechnik
Testund Messinstrumente
DC DC CONVERTER +/-15V 1W
DC DC CONVERTER 15V 1W
DC DC CONVERTER 12V 1W
DC DC CONVERTER +/-15V 1W
DC DC CONVERTER 15V 1W
DC DC CONVERTER +/-12V 1W
DC DC CONVERTER 12V 1W