Deutsch

| Artikelnummer: | 1.69.507.117/1402 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | RAFI |
| Teil der Beschreibung.: | NEON PANEL IND WHITE 230V IP40 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $5.8014 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Stromspannung | 230V |
| Blickwinkel | - |
| Art | Neon |
| Abschlussart | Quick Connect |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Tafelausschnitt Form | Round |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | 0.394" (10.00mm) |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Millicandela-Bewertung | - |
| Objektivtransparenz | Clear |
| Linsenstil | Round with Flat Top |
| Objektivgröße | 12.50mm Dia |
| Glasfarbe | Yellow |
| Lampenfarbe | White |
| Ingress Protection | IP40 |
| Eigenschaften | - |
| Strom | - |
| Grundproduktnummer | 1.69507 |




INCAND PANEL INDICATOR RED 28V
SIGNAL LAMP OPAQUE WHITE
SIGNAL LAMP TRANSPARENT YELLOW
NEON PANEL IND WHITE 230V IP40
LED PANEL IND BLUE 24V IP65/IP67
NEON PANEL IND WHITE 230V IP40
INCAND PANEL INDICATOR WHITE 28V
SIGNAL LAMP OPAQUE WHITE
INCAND PANEL INDICATOR BLUE 28V
INCAND PANEL INDICATOR CLEAR 28V
INCAND PANEL INDICATOR CLEAR 28V
SIGNAL LAMP 10MM YELLOW
SIGNAL LAMP TRANSPARENT CLEAR
INCAND PANEL INDICATOR BLUE 28V
NEON PANEL IND WHITE 230V IP40
LAMP PANEL 28V TRANS RED
SIGNAL LAMP TRANSPARENT CLEAR
INCAND PANEL INDICATOR WHITE 28V
OPTICAL ELEMENT GREEN LED STEADY
INCAND PANEL INDICATOR GRN 28V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1.69.507.117/1402RAFI USA |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|