Deutsch

| Artikelnummer: | 1.69.507.105/1601 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | RAFI |
| Teil der Beschreibung.: | INCAND PANEL INDICATOR BLUE 28V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $6.964 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Stromspannung | 28V |
| Blickwinkel | - |
| Art | Incandescent |
| Abschlussart | Quick Connect - 0.110' (2.8mm) |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Tafelausschnitt Form | Round |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | 0.42' (10.60mm) |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Millicandela-Bewertung | - |
| Objektivtransparenz | Clear |
| Linsenstil | - |
| Objektivgröße | - |
| Glasfarbe | Blue |
| Lampenfarbe | Blue |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | - |
| Strom | - |
| Grundproduktnummer | 1.69507 |




LED PANEL INDICATOR WHITE 24V
SIGNAL LAMP TRANSPARENT YELLOW
SIGNAL LAMP TRANSPARENT CLEAR
INCAND PANEL INDICATOR RED 28V
LAMP PANEL 28V TRANS RED
INCAND PANEL INDICATOR GRN 28V
INCAND PANEL INDICATOR WHITE 28V
SIGNAL LAMP 10MM YELLOW
NEON PANEL IND WHITE 230V IP40
NEON PANEL IND WHITE 230V IP40
OPTICAL ELEMENT GREEN LED STEADY
SIGNAL LAMP OPAQUE WHITE
OPTICAL ELEMENT RED LED STEADY
INCAND PANEL INDICATOR WHITE 28V
SIGNAL LAMP TRANSPARENT CLEAR
LED PANEL IND BLUE 24V IP65/IP67
INCAND PANEL INDICATOR CLEAR 28V
NEON PANEL IND WHITE 230V IP40
NEON PANEL IND WHITE 230V IP40
OPTICAL ELEMENT YLW LED STEADY
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1.69.507.105/1601RAFI USA |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|