Deutsch
| Artikelnummer: | 1.69.507.105/1402 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | RAFI |
| Teil der Beschreibung.: | SIGNAL LAMP 10MM YELLOW |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $7.1344 |
| 10+ | $7.0424 |
| 25+ | $6.9459 |
| 50+ | $6.8494 |
| 100+ | $6.753 |
| 250+ | $6.1742 |
| 500+ | $5.7883 |
| 1000+ | $5.4024 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Stromspannung | 28V |
| Blickwinkel | - |
| Art | Incandescent |
| Abschlussart | Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Tafelausschnitt Form | Round |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | 0.42" (10.60mm) |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Millicandela-Bewertung | - |
| Objektivtransparenz | Clear |
| Linsenstil | - |
| Objektivgröße | - |
| Glasfarbe | Yellow |
| Lampenfarbe | Yellow |
| Ingress Protection | IP40 |
| Eigenschaften | - |
| Strom | - |
| Grundproduktnummer | 1.69507 |




INCAND PANEL INDICATOR BLUE 28V
INCAND PANEL INDICATOR CLEAR 28V
OPTICAL ELEMENT YLW LED STEADY
LED PANEL IND BLUE 24V IP65/IP67
OPTICAL ELEMENT GREEN LED STEADY
NEON PANEL IND WHITE 230V IP40
LAMP PANEL 28V TRANS RED
SIGNAL LAMP TRANSPARENT CLEAR
SIGNAL LAMP OPAQUE WHITE
LED PANEL INDICATOR WHITE 24V
NEON PANEL IND WHITE 230V IP40
OPTICAL ELEMENT RED LED STEADY
SIGNAL LAMP TRANSPARENT CLEAR
INCAND PANEL INDICATOR WHITE 28V
INCAND PANEL INDICATOR RED 28V
NEON PANEL IND WHITE 230V IP40
NEON PANEL IND WHITE 230V IP40
OPTICAL ELEMENT BLUE LED STEADY
INCAND PANEL INDICATOR WHITE 28V
OPTICAL ELEMENT GREEN LED STEADY
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1.69.507.105/1402RAFI USA |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|