Deutsch

| Artikelnummer: | 1.69.507.145/1002 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | RAFI |
| Teil der Beschreibung.: | INCAND PANEL INDICATOR CLEAR 28V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $7.0642 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Stromspannung | 28V |
| Blickwinkel | - |
| Art | Incandescent |
| Abschlussart | Quick Connect - 0.110' (2.8mm) |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Tafelausschnitt Form | Round |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | 0.42' (10.60mm) |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Millicandela-Bewertung | - |
| Objektivtransparenz | Clear |
| Linsenstil | - |
| Objektivgröße | - |
| Glasfarbe | Colorless |
| Lampenfarbe | Clear |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | - |
| Strom | - |
| Grundproduktnummer | 1.69507 |




INCAND PANEL INDICATOR RED 28V
SIGNAL LAMP TRANSPARENT CLEAR
SIGNAL LAMP TRANSPARENT YELLOW
INCAND PANEL INDICATOR GRN 28V
NEON PANEL IND WHITE 230V IP40
INCAND PANEL INDICATOR BLUE 28V
NEON PANEL IND GREEN 230V IP40
NEON PANEL IND GREEN 230V IP40
SIGNAL LAMP TRANSPARENT YELLOW
NEON PANEL IND GREEN 24V IP40
SIGNAL LAMP TRANSPARENT CLEAR
SIGNAL LAMP OPAQUE WHITE
INCAND PANEL INDICATOR GRN 28V
INCAND PANEL INDICATOR BLUE 28V
INCAND PANEL INDICATOR RED 28V
SIGNAL LAMP OPAQUE WHITE
SIGNAL LAMP TRANSPARENT GREEN
NEON PANEL IND WHITE 230V IP40
NEON PANEL IND GREEN 230V IP40
NEON PANEL INDICATOR GREEN IP40
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1.69.507.145/1002RAFI USA |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|