WESTCODE R400CH06CG
Artikelnummer: R400CH06CG
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    R400CH06CG Einzelheiten PDF [English] R400CH06CG PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
R400CH06CG Produktdetails
Herstellerteilenummer
R400CH06CG
Schlüsselmerkmale
– Nennstrom von 400 A
– Sperrspannung von 600 V