| Artikelnummer: | R400CH02 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | WES |
| Teil der Beschreibung.: | WES New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
R400CH02
– Hohe Strombelastbarkeit bis zu 400A
– Geringe Einschaltspannung
– Schnelle Schaltfähigkeit
– Kompaktes und robustes Gehäusedesign
– Herausragende Leistung bei Hochleistungsanwendungen
– Verbesserte Energieeffizienz und Systemzuverlässigkeit
– Reduzierte Größe und Gewicht des Systems
– IGBT-Modulgehäuse
– Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften für Hochstrombetrieb
– Industrielle Motordrehfelder
– Strominverter und -wandler
– Schweißgeräte
– Antriebssysteme für Elektrofahrzeuge
IGBT Modules
WESTCODE New
IGBT Modules
XFRMR ETHERNET MOD IND 10/100B-T
WESTCODE New
MOSFET N-CH 400V 8A CPT3
DIODE GEN PURP 4KV 200MA DO41
DIODE GEN PURP 4KV 200MA DO41
DIODE GEN PURP 4KV 200MA DO41
DIODE GEN PURP 4KV 200MA DO15