| Artikelnummer: | R400CH04 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | WESTCODE |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| R400CH04 Einzelheiten PDF [English] | R400CH04 PDF - EN.pdf |
R400CH04
WESTCODE
Hochleistungs-IGBT-Modul mit hoher Leistungsdichte
Modernste IGBTund Dioden-Chip-Technologie
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Zuverlässige und robuste Leistung
Effiziente Energiewandlung
Langlebigkeit
Verpackungsart: IGBT-Modul
Material: Keramik-Substrat, Metallbasisplatte
Abmessungen: 130 x 140 x 40 mm
Pin-Konfiguration: 3-phasiger Wechselrichter
Thermische Eigenschaften: Niedrige Wärmeleitfähigkeit
Elektrische Eigenschaften: Hohe Stromund Spannungswerte
Das R400CH04 ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht am Ende seiner Lebensdauer.
Industrielle Motorsteuerungen
Netzwechselrichter und Konverter
Erneuerbare Energien
Schienenverkehr und Transport
WESTCODE New
WESTCODE New
IGBT Modules
IGBT Modules
MOSFET N-CH 400V 8A CPT3