| Artikelnummer: | UF1010AL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | UTC |
| Teil der Beschreibung.: | UTC TO-220 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| UF1010AL Einzelheiten PDF [English] | UF1010AL PDF - EN.pdf |
PANJIT
DIODE GEN PURP 800V 10A TO220AC
DIODE GEN PURP 50V 1A DO41
UTC TO-220F
UTC TO-220
UF1008FL SUNMATE-
NA NA
PANJIT DO-41
UTC TO-220
DIODES NA
CSR QFP
DIODE GEN PURP 800V 10A ITO220AC
DIODE GEN PURP 1KV 1A DO41
DIODE GEN PURP 100V 1A DO41