| Artikelnummer: | UF1010GP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | PANJIT DO-41 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
UF1010GP
Der UF1010GP ist ein Hochleistungs-Schaltkreis (IC) speziell für heiße Anwendungen von PANJIT.
Kompakte DO-41 Verpackung
Hohe Leistungsfähigkeit
Zuverlässiges und langlebiges Design
Effiziente Wärmeableitung für Hochleistungsanwendungen
Robuste und langlebige Performance
Geeignet für eine Vielzahl spezieller Hot-IC-Anwendungen
DO-41 Verpackung
Kleines Gehäuse
Optimierte thermische Eigenschaften für Hochleistungsbetrieb
Zuverlässige elektrische Eigenschaften
Industrieausrüstung
Leistungselektronik
Spezialisierte Hot-IC-Anwendungen
DIODE GEN PURP 400V 1A DO41
LISION SOD123
DIODE GEN PURP 1KV 1A DO41
CSR QFP
SUNMATE- DO-41
PANJIT
UTC DO-41
SUNMATE- DO-41
DIODE GEN PURP 200V 1A DO41
PANJIT DO-41
DIODE GEN PURP 100V 1A DO41
DIODE GEN PURP 50V 1A DO41