| Artikelnummer: | UF1010AEL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CSR |
| Teil der Beschreibung.: | CSR QFP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
UF1010AEL
Kompaktes QFP-Gehäuse
Entwickelt für anspruchsvolle Hochtemperaturanwendungen
Optimiert für Hochtemperaturumgebungen
Zuverlässige und robuste Leistung
Gehäuse: QFP
Kompaktes und platzsparendes Design
Industrielle Geräte
Fahrzeugtechnik
Hochtemperaturumgebungen
UTC TO-220
UTC DO-41
PANJIT
DIODE GEN PURP 1KV 1A DO41
UF1008FL SUNMATE-
UTC TO-220F
DIODE GEN PURP 100V 1A DO41
DIODE GEN PURP 800V 10A TO220AC
DIODES NA
UTC TO-220
PANJIT DO-41
NA NA
UF1008 PANJIT
DIODE GEN PURP 800V 10A ITO220AC
DIODE GEN PURP 50V 1A DO41
PANJIT DO-41
DIODE GEN PURP 1KV 1A DO41