| Artikelnummer: | UF1010AL-TF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | UTC |
| Teil der Beschreibung.: | UTC TO-220F |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| UF1010AL-TF Einzelheiten PDF [English] | UF1010AL-TF PDF - EN.pdf |
PANJIT DO-41
DIODE GEN PURP 800V 10A TO220AC
PANJIT DO41
UF1008FL SUNMATE-
UTC TO-220
UTC TO-220
DIODE GEN PURP 100V 1A DO41
CSR QFP
UF1008 PANJIT
UTC DO-41
DIODE GEN PURP 50V 1A DO41
PANJIT
DIODE GEN PURP 800V 10A ITO220AC
DIODE GEN PURP 1KV 1A DO41