| Artikelnummer: | QBS100ZG-ANTS2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | POWERON |
| Teil der Beschreibung.: | QBS100ZG-ANTS2 POWERON |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | Standard Package |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| QBS100ZG-ANTS2 Einzelheiten PDF [English] | QBS100ZG-ANTS2 PDF - EN.pdf |
QBS050ZH-ANTS1 POWERON
QBS075ZH-ANT POWERON
DISPLAY 7SEG 0.39" SGL ORG 10DIP
DC DC CONVERTER 12V 100W
DISPLAY 7SEG 0.39" SGL RED 10DIP
DISP 7SEG 0.39" SGL YLW-GN 10DIP
DISPLAY 7SEG 0.39" SGL GRN 10DIP
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 2.5V 38W
QBS050ZE-ANT POWERON
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
IGBT Modules
QBS050ZG-ANT POWERON
DISPLAY 7SEG 0.39" SGL BLU 10DIP
DC DC CONVERTER 5V 75W