QBS038ZD-ANT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bel Power Solutions QBS038ZD-ANT
Artikelnummer: QBS038ZD-ANT
Hersteller / Marke: Bel Power Solutions
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 2.5V 38W
Datenblätte:
1.QBS038ZD-ANT.pdf ···
Datenblätter
QBS Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 2.5V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
    Serie QBS (150W)
    Leistung (W) 38 W
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP Module, 1/4 Brick
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 75%
    Strom - Ausgabe (max) 15A