QT Brightek (QTB) QBS39IB1
Artikelnummer: QBS39IB1
Hersteller / Marke: QT Brightek
Teil der Beschreibung.: DISPLAY 7SEG 0.39" SGL BLU 10DIP
Datenblätte:
1.QBS39IB1.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 465nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 3.2V
    Größe / Dimension 0.512" H x 0.394" W x 0.276" D (13.00mm x 10.00mm x 7.00mm)
    Serie QBS39xxz
    Verlustleistung (max) 120mW
    Verpackung / Gehäuse 10-DIP (0.300", 7.62mm)
    Millicandela-Bewertung 40mcd
    Anzeigetyp 7-Segment
    Ziffer / Alpha Größe 0.39" (10.00mm)
    Strom - Test 20mA