Bel Power Solutions QBS075YG-A
Artikelnummer: QBS075YG-A
Hersteller / Marke: Bel Power Solutions
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 75W
Datenblätte:
1.QBS075YG-A.pdf ···
Datenblätter
QBS Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 04/Oct/2013.pdf
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
    Serie QBS (150W)
    Leistung (W) 75 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 84%
    Strom - Ausgabe (max) 15A