RT33L024 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays RT33L024
Artikelnummer: RT33L024
Hersteller / Marke: Potter & Brumfield Relays / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V
Datenblätte:
1.RT33L024.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
HTML -Datenblatt
RT1 Inrush Relay.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 400VAC - Max
    Serie RT1, Inrush, SCHRACK
    Seal Rating Sealed - Flux Protection
    Veröffentlichkeitsdatum 6 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzugszeit 9 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 2.4 VDC
    Muss Spannung bedienen 16.8 VDC
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 16 A
    Kontaktmaterial Silver Tin Oxide (AgSnO)
    Kontakt Formular SPST-NO (1 Form A)
    Spulenspannung 24VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 1.44 kOhms
    Spulenisolierung Class F
    Spulenstrom 16.7 mA