RT33K024 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays RT33K024
Artikelnummer: RT33K024
Hersteller / Marke: Potter & Brumfield Relays / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V
Datenblätte:
1.RT33K024.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
HTML -Datenblatt
RT1 Inrush Relay.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 400VAC - Max
    Serie RT1, Inrush, SCHRACK
    Seal Rating Sealed - Flux Protection
    Veröffentlichkeitsdatum 6 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzugszeit 9 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 2.4 VDC
    Muss Spannung bedienen 16.8 VDC
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 16 A
    Kontaktmaterial Silver Nickel (AgNi)
    Kontakt Formular SPST-NO (1 Form A)
    Spulenspannung 24VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 1.44 kOhms
    Spulenisolierung Class F
    Spulenstrom 16.7 mA
    Grundproduktnummer RT33K
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RT33K024 Produktdetails
Herstellerteilenummer
RT33K024
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
SPST-NO (1 Kontaktformular A) Kontaktanordnung
Kontaktbewertung von 16A
Maximale Schaltspannung von 400VAC