| Artikelnummer: | RT33T012 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | TE DIP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RT33T012
Spezieller Hot-IC
DIP-Gehäuse
Zuverlässiges und hochwertiges Produkt von TE Connectivity
Vertrieben durch Y-IC, einem vertrauenswürdigen Anbieter von TE Connectivity Produkten
Gehäuse: DIP (Dual Inline Package)
Der RT33T012 ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht in der Auslaufphase.
Es sind momentan keine gleichwertigen oder alternativen Modelle erhältlich.
Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über die Y-IC Webseite.
Spezielle Anwendungsbereiche, die einen hot-fähigen IC in einem DIP-Gehäuse erfordern
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 48V
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
Power/Signal Relay, 1 Form A, SP
ISAHAYA SOT323
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 60V