RT33LA12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Agastat Relays / TE Connectivity RT33LA12
Artikelnummer: RT33LA12
Hersteller / Marke: Agastat Relays / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
Datenblätte:
1.RT33LA12.pdf ···
Datenblätte
RT1 Inrush Relay.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Turn On Spannung (max) 8.4 VDC
    Turn Off Spannung (min) -
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 400VAC - Max
    Standardpaket 20
    Serie RT1, Inrush, SCHRACK
    Veröffentlichkeitsdatum 10ms
    Relaistyp General Purpose
    Teilstatus Active
    Verpackung Tube
    Andere Namen 2-1393240-7
    PB1793
    RT33LA12-ND
    Betriebstemperatur -10°C ~ 85°C
    Anzugszeit 10ms
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 34 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Eigenschaften Insulation - Class F, Sealed - Flux Protection
    detaillierte Beschreibung General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 16A
    Kontaktmaterial Silver Tin Oxide (AgSnO)
    Kontakt Formular SPST-NO (1 Form A)
    Spulenspannung 12VDC
    Spulentyp Latching, Single Coil
    Spulenwiderstand 360 Ohms
    Spulenspannung 400 mW
    Spulenstrom 33.3mA