RT33L012 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Agastat Relays / TE Connectivity RT33L012
Artikelnummer: RT33L012
Hersteller / Marke: Agastat Relays / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
Datenblätte:
1.RT33L012.pdf ···
Datenblätte
RT1 Inrush Relay.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Turn On Spannung (max) 8.4 VDC
    Turn Off Spannung (min) 1.2 VDC
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 400VAC - Max
    Standardpaket 500
    Serie RT1, Inrush, SCHRACK
    Veröffentlichkeitsdatum 6ms
    Relaistyp General Purpose
    Teilstatus Active
    Verpackung Tube
    Andere Namen 3-1393240-3
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzugszeit 9ms
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 34 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Eigenschaften Insulation - Class F, Sealed - Flux Protection
    detaillierte Beschreibung General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 16A
    Kontaktmaterial Silver Tin Oxide (AgSnO)
    Kontakt Formular SPST-NO (1 Form A)
    Spulenspannung 12VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 360 Ohms
    Spulenspannung 400 mW
    Spulenstrom 33.3mA