RT33L012 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays RT33L012
Artikelnummer: RT33L012
Hersteller / Marke: Potter & Brumfield Relays / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
Datenblätte:
1.RT33L012.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
HTML -Datenblatt
RT1 Inrush Relay.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 400VAC - Max
    Serie RT1, Inrush, SCHRACK
    Seal Rating Sealed - Flux Protection
    Veröffentlichkeitsdatum 6 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzugszeit 9 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 1.2 VDC
    Muss Spannung bedienen 8.4 VDC
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 16 A
    Kontaktmaterial Silver Tin Oxide (AgSnO)
    Kontakt Formular SPST-NO (1 Form A)
    Spulenspannung 12VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 360 Ohms
    Spulenisolierung Class F
    Spulenstrom 33.3 mA
    Grundproduktnummer RT33L
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RT33L012 Produktdetails
Herstellerteilenummer
RT33L012
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
SPST-NO (1 Form A) Kontaktkonfiguration
16A Kontaktstromstärke
Maximal schaltbare Spannung von 400VAC
Spulenspannung 12VDC
Spulenstrom 33,3mA
Nicht verriegelnder Spulentyp
Durchkontaktmontage
Wichtigste Vorteile
Robuste und zuverlässige Leistung
Hohe Kontaktbelastbarkeit für den Schwerlastbetrieb
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C