F930G336MAA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX F930G336MAA
Artikelnummer: F930G336MAA
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 33UF 20% 4V 1206
Datenblätte:
1.F930G336MAA.pdf ···
PCN -Herstellerinformationen
2.73KHz.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
F930G336MAA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie F93
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode A
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071' (1.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2.5Ohm @ 100kHz
    Kapazität 33 µF
    F930G336MAA Einzelheiten PDF [English] F930G336MAA PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
F930G336MAA Produktdetails
Herstellerteilenummer
F930G336MAA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
- Kapazität: 33 μF
- Toleranz: \\xB120% \
- Nennspannung: 4 V
- Typ: Gekapselt
- ESR (Äquivalenter Serienwiderstand): 2,5 Ohm bei 100 kHz
- Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
- Lebensdauer bei 125°C: 2000 Stunden
Wichtigste Vorteile
- Zuverlässige und langlebige Bauweise
- Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen
- Kompaktes SMD-Design
Verpackung
- Band & Reels (TR)-Verpackung
- Maße: 0,126" L x 0,063" W (3,20 mm x 1,60 mm)
- Sitzhöhe: 0,071" (1,80 mm)