| Artikelnummer: | F930G476MBA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nichicon |
| Teil der Beschreibung.: | F930G476MBA nichicon |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| F930G476MBA Einzelheiten PDF [English] | F930G476MBA PDF - EN.pdf |
F930G476MBA
Speziell für heiße Anwendungen entwickeltes IC
Zuverlässig und leistungsstark
Optimiert für den Einsatz bei hohen Temperaturen
Sichert einen stabilen und effizienten Betrieb
Verpackung: B
Dieses Produkt befindet sich aktuell in Produktion.
Entwickelt für den Einsatz in heißen oder hochtemperaturigen Anwendungen
CAP TANT 47UF 20% 4V 1206
CAP TANT 68UF 10% 4V 1206
CAP TANT 680UF 10% 4V 2917
CAP TANT 330UF 4V 20% 2312
CAP TANT 33UF 10% 4V 1206
CAP TANT 33UF 20% 4V 1206
CAP TANT 47UF 10% 4V 1206
CAP TANT 68UF 20% 4V 1206
CAP TANT 330UF 10% 4V 2312
F930G476MBAAST 4V 47UF NICHICO
CAP TANT 470UF 4V 20% 2917
CAP TANT 47UF 4V 10% 1206
CAP TANT 470UF 20% 4V 2917
Nichicon SMD
CAP TANT 470UF 10% 4V 2917
CAP TANT 33UF 4V 20% 1206
CAP TANT 330UF 20% 4V 2312
F930G685MAA NICHICON
CAP TANT 33UF 4V 10% 1206