F930G227MBA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX F930G227MBA
Artikelnummer: F930G227MBA
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 220UF 20% 4V 1411
Datenblätte:
1.F930G227MBA.pdf ···
PCN -Herstellerinformationen
2.73KHz.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
F930G227MBA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.138' L x 0.110' W (3.50mm x 2.80mm)
    Serie F93
    Verpackung / Gehäuse 1411 (3528 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.091' (2.30mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 700mOhm @ 100kHz
    Kapazität 220 µF
    F930G227MBA Einzelheiten PDF [English] F930G227MBA PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
F930G227MBA Produktdetails
Herstellerteilenummer
F930G227MBA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der F930G227MBA ist ein 220 μF, 4V Tantalkondensator aus der KYOCERA AVX F93-Serie. Es handelt sich um einen allgemeinen Oberflächenmontage-Tantalkondensator, der für eine Vielzahl von Anwendungen konzipiert ist.
Schlüsselmerkmale
• Tantalkondensator mit 220 μF Kapazität
• Nennspannung von 4V
• Kapazitätstoleranz ±20%
• Gehäuse in Spritzgussform
• Oberflächenmontage-Design
• Betriebstemperaturbereich von -55 °C bis 125 °C
Wichtigste Vorteile
• Zuverlässige und langlebige Leistung
• Kompakte Größe ideal für Platzbeschränkte Designs
• Vielseitig einsetzbar für verschiedene elektronische Anwendungen
Verpackung
Der F930G227MBA ist im Tape & Reel (TR) Format verpackt. Die Abmessungen des Packagings betragen 3,50 mm (L) x 2,80 mm (W), mit einer maximalen Einbautiefe von 2,30 mm.