| Artikelnummer: | F930G476MBAAST |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nichicon |
| Teil der Beschreibung.: | NICHICON SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CAP TANT 470UF 4V 20% 2917
F930G685MAA NICHICON
CAP TANT 330UF 4V 20% 2312
F930G476MBA nichicon
Nichicon SMD
CAP TANT 470UF 10% 4V 2917
CAP TANT 33UF 20% 4V 1206
CAP TANT 330UF 10% 4V 2312
CAP TANT 33UF 4V 10% 1206
CAP TANT 47UF 20% 4V 1206
CAP TANT 68UF 10% 4V 1206
F930G476MBAAST 4V 47UF NICHICO
CAP TANT 470UF 20% 4V 2917
CAP TANT 47UF 10% 4V 1206
CAP TANT 680UF 4V 20% 2917
CAP TANT 33UF 4V 20% 1206
CAP TANT 47UF 4V 10% 1206
CAP TANT 330UF 20% 4V 2312
CAP TANT 680UF 10% 4V 2917
CAP TANT 68UF 20% 4V 1206