Panasonic Electronic Components EZJ-ZSV270RA
Artikelnummer: EZJ-ZSV270RA
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR ARRAY 27V 20PF 0504
Datenblätte:
1.EZJ-ZSV270RA.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
EZJ-ZS Series EOL 20/Apr/2020.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 27 V
    Varistor Spannung (min) 24.3 V
    Varistorspannung (max.) 29.7 V
    Serie EZJZ
    Verpackung / Gehäuse 0504 (1410 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 16 V
    Eigenschaften -
    Energie -
    Strom - Überspannungsschutz 3 A
    Kapazität @ Frequenz 20 pF @ 1 MHz