Panasonic Electronic Components ERZ-E11F681
Artikelnummer: ERZ-E11F681
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 680V 5KA DISC 14MM
Datenblätte:
1.ERZ-E11F681.pdf ···
HTML -Datenblatt
ERZ-E Series, ZNR Type D.pdf
ERZ-E11F681 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 680 V
    Varistor Spannung (min) 612 V
    Varistorspannung (max.) 748 V
    Serie ZNR®
    Verpackung / Gehäuse Disc 14mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 560 V
    Maximale AC Volts 420 V
    Energie 190J
    Strom - Überspannungsschutz 5 kA
    Kapazität @ Frequenz 290 pF @ 1 kHz