Panasonic Electronic Components ERZ-E11F431
Artikelnummer: ERZ-E11F431
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 430V 6KA DISC 13MM
Datenblätte:
1.ERZ-E11F431.pdf ···
ERZ-E11F431 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 430 V
    Varistor Spannung (min) 387 V
    Varistorspannung (max.) 473 V
    Serie ZNR®
    Verpackung / Gehäuse Disc 13mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 350 V
    Maximale AC Volts 275 V
    Energie 155J
    Strom - Überspannungsschutz 6 kA
    Kapazität @ Frequenz 400 pF @ 1 kHz