Panasonic Electronic Components ERZ-E11E561
Artikelnummer: ERZ-E11E561
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 560V 6KA DISC 13MM
Datenblätte:
1.ERZ-E11E561.pdf ···
HTML -Datenblatt
ERZ-E Series, ZNR Type D.pdf
ERZ-E11E561 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 560 V
    Varistor Spannung (min) 504 V
    Varistorspannung (max.) 616 V
    Serie ZNR®
    Verpackung / Gehäuse Disc 13mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 450 V
    Maximale AC Volts 350 V
    Energie 190J
    Strom - Überspannungsschutz 6 kA
    Kapazität @ Frequenz 310 pF @ 1 kHz