Panasonic Electronic Components ERZ-E11E511
Artikelnummer: ERZ-E11E511
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 510V 6KA DISC 13MM
Datenblätte:
1.ERZ-E11E511.pdf ···
HTML -Datenblatt
ERZ-E Series, ZNR Type D.pdf
ERZ-E11E511 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 510 V
    Varistor Spannung (min) 459 V
    Varistorspannung (max.) 561 V
    Serie ZNR®
    Verpackung / Gehäuse Disc 13mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 410 V
    Maximale AC Volts 320 V
    Energie 190J
    Strom - Überspannungsschutz 6 kA
    Kapazität @ Frequenz 310 pF @ 1 kHz