ERZ-E11A751 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic ERZ-E11A751
Artikelnummer: ERZ-E11A751
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 750V 5KA DISC 14MM
Datenblätte:
1.ERZ-E11A751.pdf ···
ERZ-E11A751 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 750V
    Varistor Spannung (min) 675V
    Varistorspannung (max.) 825V
    Standardpaket 50
    Serie ZNR®
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Disc 14mm
    Andere Namen ERZE11A751
    P16694
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Maximale DC Volts 615V
    Maximale AC Volts 460V
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 18 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 210J
    detaillierte Beschreibung 750V 5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
    Strom - Überspannungsschutz 5kA
    Kapazität @ Frequenz 280pF @ 1kHz