ELT-5KT4R7MA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ELT-5KT4R7MA
Artikelnummer: ELT-5KT4R7MA
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 4.7UH 950MA 200MOHM SM
Datenblätte:
1.ELT-5KT4R7MA.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.228' L x 0.205' W (5.80mm x 5.20mm)
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 4.7 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047' (1.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 200mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 950 mA