ELT-5KT6R8MA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ELT-5KT6R8MA
Artikelnummer: ELT-5KT6R8MA
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 6.8UH 760MA 300MOHM SM
Datenblätte:
1.ELT-5KT6R8MA.pdf ···
Datenblätter
5KT.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
ELT-5KTYYY OBS 28/JUN/2019.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.228" L x 0.205" W (5.80mm x 5.20mm)
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 6.8 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047" (1.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 300mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 760 mA