ELT-5KT6R8MB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ELT-5KT6R8MB
Artikelnummer: ELT-5KT6R8MB
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 6.8UH 760MA 300MOHM SM
Datenblätte:
1.ELT-5KT6R8MB.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.228' L x 0.205' W (5.80mm x 5.20mm)
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 6.8 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047' (1.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 300mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 760 mA