ELT-5KT3R3MA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ELT-5KT3R3MA
Artikelnummer: ELT-5KT3R3MA
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.3UH 1A 170 MOHM SMD
Datenblätte:
1.ELT-5KT3R3MA.pdf ···
Datenblätter
5KT.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
ELT-5KTYYY OBS 28/JUN/2019.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.228" L x 0.205" W (5.80mm x 5.20mm)
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 3.3 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047" (1.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 170mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1 A