ELT-5KT220LB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ELT-5KT220LB
Artikelnummer: ELT-5KT220LB
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 22UH 420MA 900MOHM SMD
Datenblätte:
1.ELT-5KT220LB.pdf ···
Datenblätter
5KT.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
ELT-5X Series 15/Dec/2020.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±15%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.228" L x 0.205" W (5.80mm x 5.20mm)
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 22 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047" (1.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 900mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 420 mA