ELL-4GM2R4N Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ELL-4GM2R4N
Artikelnummer: ELL-4GM2R4N
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.4UH 1.15A 66MOHM SMD
Datenblätte:
1.ELL-4GM2R4N.pdf ···
Datenblätter
ELL4xM Choke Coils.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±30%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie M
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 2.4 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.059" (1.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 66mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.15 A