ELL-4GG470M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ELL-4GG470M
Artikelnummer: ELL-4GG470M
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 47UH 350MA 1.25OHM SMD
Datenblätte:
1.ELL-4GG470M.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.150' L x 0.150' W (3.80mm x 3.80mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie G
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 47 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.055' (1.40mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 1.25Ohm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 350 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 400mA