ELL-4GM100M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ELL-4GM100M
Artikelnummer: ELL-4GM100M
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 10UH 540MA 260MOHM SMD
Datenblätte:
1.ELL-4GM100M.pdf ···
Datenblätter
ELL4xM Choke Coils.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie M
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 10 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.059" (1.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 260mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 540 mA